Пятница, 26.04.2024, 15:17
Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Январь » 31 » Антиколлекторское агенство. Почему???
17:44
Антиколлекторское агенство. Почему???
                                    NET DOLGOFF
                         АНТИКОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНСТВО
 
 
Почему мы открыли антиколлекторское агентство? 
 Ответ прост – юридическая помощь должникам – как правило, их же проблема и их же как правило забота. Как говорится – спасение утопающих – дело рук самих утопающих!
Часто обычные люди, имеющие долг перед банком, остаются один на один с жестко организованной профессиональной машиной, которая представляет собой как юридические отделы банков по работе с взысканием кредитных долгов, иногда насчитывающие несколько десятков человек, так и коллекторские агентства с их действиями, которые балансируют на грани закона и откровенного произвола. Методы их работы часто основаны на запугивании должников банков уголовной ответственностью за невозврат кредита, иным наказанием за невозврат кредита, или просто на жестком психологическом и юридическом давлении.
Обычные люди – должники банков, над которыми навис невозврат кредита банку, часто теряются в такой ситуации и не в состоянии принимать адекватные решения, и тем более не в состоянии подготовить юридические документы и представлять свои интересы в суде. Ведь именно судом часто запугивают людей, допустивших просрочку в возврате кредита банку, хотя надо помнить, что суда сами банки и коллекторские агентства боятся прежде всего, так как знают, что при грамотной помощи юриста и грамотно выстроенной защите суды часто встают на сторону заемщиков банков, значительно снижая суммы взыскиваемых штрафов и пеней по кредиту.
Людям необходимо помнить, что долг банку необходимо отдавать. Однако как объяснить многочисленные факты, ставшие достоянием широкой общественности, когда взыскание долгов банками отдается на откуп коллекторским агентствам, и те начинают взыскивать суммы, превышающие в 5-10 раз первоначальный кредитный долг?! Объясняется это неравенством сил. Вот поэтому помощь кредитным должникам также должна оказываться профессионалами, способными объяснить человеку ответственность за невозврат кредита, а также оказать помощь должникам путем значительного уменьшения законными средствами взыскиваемой банком или коллекторским агентством суммы
.
Просмотров: 1888 | Добавил: Ganss | Теги: банки, Антиколлекторское агенство, Комсомольск-на-Амуре, помощь должникам, возврат комиссий | Рейтинг: 3.4/7
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей